Subasta 983T, Lote # 191
Reloj. Alemania. Siglo XX. Marcado A.C.R. Elaborado en porcelana y metal dorado. Mecanismo de cuarzo. Con manecillas caladas e índices romanos. Decorado con elementos florales y orgánicos. Presneta marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 32 x 7 cm. Ø Estimado $600-800